Все об образовании Новосибирска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад "ЛюбоЗнайки"

Адрес: г. Новосибирск ул. Вавилова, 3
Телефон: (983) 120-29-29
Сайт: http://luboznayki-ds.ru/
Район:
Статус:
Стоимость:
Описание:Уютный и доброжелательный частный детский сад в центре города. Доброжелательный коллектив воспитателей с педагогическим образованием.
Мы позаботились о безопасности вашего малыша! Во всех помещениях наших детских садов мы выполнили реконструкцию и привели их в соответствие всем требованиям пожарных и санитарных норм и правил. Имеется современная огороженная игровая площадка на улице. Мы позаботились о комфорте вашего малыша! В наших детских садах установлена мебель, выполненная по индивидуальным проектам, современные игрушки и оборудование.
Мы позаботились о здоровье вашего малыша! В помещениях установлены современная вентиляция, оборудование для очистки и дезинфекции воздуха, кварцевание, фильтры для очистки питьевой воды.
Мы позаботились о качественном пятиразовом питании для вашего малыша, которое специально для деток готовит дипломированный повар 5-го разряда, с соблюдением всех санитарных норм и правил. В меню включены супы, каши, запеканки, мясные блюда, салаты, выпечка, молочные продукты, соки, фрукты и еще много всего вкусного и полезного.
Вашему малышу у нас некогда скучать. Большой объем занятий, включенных в оплату, для физического, интеллектуального и эстетического развития вашего малыша! Знакомство с окружающим миром, лепка из пластилина, аппликации, занятия с логопедом, детская аэробика, этнопедагогика, музыкальные и физкультурные занятия, праздники, конкурсы, развлечения, дни рождения, интересные гости!
Мы экономим ваше время, мы находимся в центре города с удобной транспортной развязкой и доступной парковкой.
Звоните и приходите на экскурсию вместе с малышом! Вам здесь понравится!
Аббревиатура:Детский сад "ЛюбоЗнайки"




Ваш комментарий




Рейтинги