Все об образовании Новосибирска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Сибирская академия государственной службы (СибАГС)

Образован в 1991.
Адрес:г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6
Телефон: (383) 210-16-09 Факс: (383) 210-17-30
E-mail: common@sapa.nsk.su Сайт: http://www.sapanet.ru/

Структура вуза

О ВУЗе:

На протяжении всего периода своего развития СибАГС планомерно развивает материально-техническую и учебно-методическую базы, наращивает технический, научный, методический потенциал, обеспечивая СибАГС устойчивые конкурентные преимущества, успешно осуществляя образовательную деятельность по подготовке, переподготовке и повышению квалификации государственных и муниципальных служащих не только в стенах академии, но и в наших филиалах и представительствах, в том числе по дистанционной технологии.

Долговременная политика сотрудничества с администрациями субъектов РФ, региональными федеральными службами, муниципалитетами позволила Академии стать вузом, в котором аккумулируется уникальная информация об их общественной жизни, экономических, национальных и иных особенностях.

СибАГС активно продолжает развивать международное сотрудничество. С 2006 года разворачивается международный проект «Глобальная университетская система/Алтай Мир», в котором Академия выполняет функцию координатора. В мае 2007 года в СибАГС прошел IX Глобальный Лидерский Форум, в котором приняли участие более 100 специалистов, в том числе 17 зарубежных участников из 8 стран мира. Академия успешно развивает сотрудничество с партнером во Франции - Национальным центром территориальной государственной службы. 

Комментарии

Артём14 Ноября 2013ответить
Есть бюджетные места ?




Ваш комментарий




Рейтинги