Все об образовании Новосибирска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Богаткова

Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Кудряшовский, ул.Береговая, 56
Телефон: +7 (383) 293-96-06, 293-98-40
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:Имеется открытый бассейн, волейбольные площадки, баскетбольные и футбольные поля, теннисный корт, клуб, компьютерный класс, библиотека и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В обязательную программу отдыха входят различные походы, праздничные вечера, интеллектуальные турниры, а также дискотеки и вечерние костры на берегу реки.

С 2005 года в лагере успешно действует социально-педагогическая программа «Диалог в круге», направленная на формирование у детей состояния уверенности в себе, толерантности, и дружелюбия.

В лагере им.Богаткова работает очень много кружков дополнительного образования. Ребенку предложат посещать следующие кружки: хореографический, костровой песни, авиамоделирования, "Рисование" и т.д. В лагере работают собственные радио- и киностудия, выпускается лагерная газета. Если же ребенок неугомонный непоседа, тогда добро пожаловать на различные секции (футбол, волейбол, аэробика фитнес-аэробика).

Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский лагерь им.Богаткова расположен на территории государственного заказника «Кудряшовский бор», на берегу Оби и относится к оздоровительному комплексу "Парус". Лагерь Богаткова - многочисленный лауреат и победитель различных конкурсов и фестивалей и удостоен следующих званий: «Танцующий лагерь», «Открытие лета», «История лагеря» и др.
Основной лечебный профиль лагеря - лечение бронхо-легочных заболеваний, заболеваний опорно-двигательной и нервной систем.
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги