Все об образовании Новосибирска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Сказочный

Адрес: Новосибирская область, Искитимский район, д. Бурмистрово
Телефон: +7 (383) 43-74-119
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:на территории лагеря расположены комфортабельные жилые корпуса, отдельные корпуса для столовой и медицинского обслуживания. Для активного отдыха есть тренажерный зал и площадки для подвижных игр (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки).
Культурно-развлекательная программа и досуг:с 2010 года в лагере начала работать уникальная программа личностного развития ребенка «Алые паруса». Участвуя в ней, ребята становятся активнее, увереннее в себе, раскованнее и быстрее адаптируются к новым условиям. А самое главное - дети постоянно заняты интересными и полезными делами.

Согласно программе «Алые паруса» на территории лагеря действует три игровых зоны - палаточный городок, «первобытный поселок», «экстрим-парк». Работают четыре направления: занятия по технике туризма, тренировка в «экстрим-парке» (полосы препятствий, веревочные тренинги); ориентирование на местности (занятия могут проходить даже ночью), водный и пеший туризм.

Помимо этого, в лагере есть различные кружки: "Рисунок и живопись", дизайн-студия, студия Самоделкина, студия прикладного творчества, кегли, фризби, сокс, дартс, танцы и вокал, КВН, режиссура, модельное агентство для девочек. Для юных спортсменов тоже найдет дело по душе - футбол, теннис, баскетбол, волейбол, стрельба из лука, городки, ходули, все эти секции может посещать каждый желающий.

Самые активные ребята принимают участие в ролевой игре "Остров сокровищ", которая проходит на одном из островов Обского моря (главный приз – путевка на зимнюю смену лагеря).

Каждый отряд ведет дневник смены и фото-летопись, все принимают участие в эстафетах, конкурсах, шоу-программах, спортивных соревнованиях, дискотеках и песнях у костра.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Песчаный пляж, экологически чистый лесной воздух, 6-тиразовое питание, уютные комнаты, высококвалифицированный персонал – и все это в пригороде Новосибирска, в лагере с волшебным названием «Сказочный». Меняем город на мир, полный радости, веселья и удовольствия!
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги