Все об образовании Новосибирска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Учебные центры, тренинги

Центр сертифицированного обучения 1С «ИнфоСофт»


Адрес:г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 47/2, офис 403
Телефон: (383) 209-08-09
Профиль:
Стоимость:
Описание:Центр Сертифицированного Обучения 1С – учебный центр, предоставляющий линейку курсов по работе с 1С. Курсы разработаны с учетом потребностей пользователей программ 1С. Преподаватели – сертифицированные специалисты, которые не только превосходно умеют работать в программе, но и имеют большой опыт общения с клиентами. Вам будет предоставлен учебник, который поможет сохранить знания. По прохождению любого курса вы получите сертификат.
С Вами работают только сертифицированные преподаватели
Мы являемся участниками рейтинга ЦСО 1С. За 5 лет работы нашего центра прошли обучение и получили сертификаты более 2 000 человек.
Как это влияет на качество обучения? Преподаватель, имеющий сертификат 1С, не только прошел подготовку, сдал экзамен и получил допуск к работе — он продолжает повышать свою квалификацию после каждого выхода новых конфигураций в программе «1С:Предприятие 8». Такой преподаватель знает все возможности системы и дает ученику целостное понимание программы. Именно такие преподаватели проводят курсы в нашем Учебном Центре — с профессиональным интересом и вниманием к своей аудитории.

Специальные методики существенно упрощают Ваш учебный процесс
Обучение 1С с помощью единых сертификационных материалов — идеальный вариант для тех, кто не любит вести конспекты и предпочитает тратить больше времени на практику. На сертифицированных курсах в ЦСО Вы получаете учебник, который пригодится в решении рабочих задач.
После прохождения курса Вы получаете именное свидетельство единого образца 1С
А вместе с ним — шанс занять высокооплачиваемую должность в серьезной компании. Этот документ уже давно известен работодателям на всей территории России. Он играет немалую роль при выборе кандидатов на перспективную вакансию или принятии решения о повышении зарплаты. Поэтому сертификат 1С — не только Ваше личное достижение, но и дополнительное преимущество в борьбе за достижение амбициозных целей.
Аббревиатура:Центр сертифицированного обучения 1С «ИнфоСофт»




Ваш комментарий




Рейтинги